Тема
:
Продам ПОДВЕСКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
31.05.2007, 19:56
#
6
magon2
S.K.
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
ну че там? бушь покупать?
Цитата
Меню пользователя magon2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от magon2