Тема
:
Что пьём?
Показать сообщение отдельно
31.05.2007, 19:03
#
1
привет
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Что пьём?
Что предпочитаете пить в такую жару?
Квас/продукцию coca cola
что лучше утоляет жажду?
__________________
m u d a k
Последний раз редактировалось OldBrownShoe!!; 31.05.2007 в
19:08
..
Цитата
Меню пользователя привет
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу привет
Найти ещё сообщения от привет