Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 18:32   #8
S.K.
F_e_D_o_S отстойF_e_D_o_S отстой
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: москоу сити
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хочу в очко
джинсы в экстриме у хачей по дешовки купил а терь здесь заганяет а кеды ваще говно собачие
чувак, кеды может и поюзанные, но если кому-то в них катать надо, то ваще отличный вариант.
а насчет джинс, они были куплены в про на вднх!
F_e_D_o_S вне форума   Цитата