Цитата:
|
Сообщение от Хочу в очко
джинсы в экстриме у хачей по дешовки купил а терь здесь заганяет а кеды ваще говно собачие
|
чувак, кеды может и поюзанные, но если кому-то в них катать надо, то ваще отличный вариант.
а насчет джинс, они были куплены в про на вднх!