Тема
:
куплю кеды емерика,деклайн енкор,вэнс...........
Показать сообщение отдельно
31.05.2007, 00:22
#
11
Youth
.
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
eSApparel
Мне каж-ся в этом всё дело...
а мне кажется что на форуме есть такие кеды за 500-600р ты прост на солнце перегрелся парень
Цитата
Меню пользователя Youth
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Youth