Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 00:11   #7
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАНЮША
колёса с подшипами за скока?
все целеком ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕ ОТДАМ
санта вне форума   Цитата