Тема
:
bape,bbc,lacoste,polo,gucci,dg,prada,evisu
Показать сообщение отдельно
30.05.2007, 23:23
#
3
-> TheKeL
*EURO CHILD*
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ни чё на этом сайте не понял...
trash какойто....там моно заказывать и как коллекшин смотреть
?
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of
BAKER
Цитата
Меню пользователя -> TheKeL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -> TheKeL