|
продаю в москоу сити
продаю подвески краил(500ре), чехол севен в отличном состоянии-ваще ниодной дырочки(450ре), колеса хабидад(56мм) с подшибами рефлекс(5 абек)(300ре)
фотки потом будут
[ADDED=чайник]1180545871[/ADDED]
а, ну если кому нада дека гел с расхераченным ноузом и норм тэйлом за 100 ре)))
почти полная пачка каптон блэка в подарок
хаххахахха
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
|