Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 22:16   #4
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
не фига ты ,купил у антона за 2000 покатал 4 месяца и продашь за такую же цену,снижай
Xuilo вне форума   Цитата