Тема
:
играть в баскетбол
Показать сообщение отдельно
30.05.2007, 20:10
#
39
YellowLemоnTree
keep on talkin`
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
Кирюш, приезжай на улицу Металлистов... )))
мы с гошей тебя ждём. устроим БАТЛ - Питер vs Москоу. )
__________________
mute
Цитата
Меню пользователя YellowLemоnTree
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу YellowLemоnTree
Найти ещё сообщения от YellowLemоnTree