Тема
:
Продам ПОДВЕСКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
30.05.2007, 18:39
#
1
magon2
S.K.
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Продам ПОДВЕСКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продам подвески silver trucks в отличном состоянии с колёсами и подшипниками element также в отличном состоянии !!!!!!!!!!!!! + 1у подвеску CRAIL за ВСЁ 1600
ТОЛЬКО ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ 8 905 250 05 75 Николай
Изображения
Resize of crail.JPG
(87.7 Кб, 57 просмотров)
Resize of crail(2).JPG
(78.7 Кб, 40 просмотров)
Resize of silver2.JPG
(81.6 Кб, 39 просмотров)
Цитата
Меню пользователя magon2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от magon2