Тема
:
куплю кеды емерика,деклайн енкор,вэнс...........
Показать сообщение отдельно
28.05.2007, 21:02
#
2
Petya R.
S.K.A.T.E.
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: England, Liverpool
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Был бы ты из Питера...
__________________
God, save the England...
M
O
D
S
.
.
.
Цитата
Меню пользователя Petya R.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Petya R.