Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 17:07   #19
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
а скоко по почте будет идти ?
я 15 июня в питер на 3 дня , до 17 .
если не продам до этого времени , то привезу
neGGGAAA вне форума   Цитата