Тема
:
Продаю Джинсы Rise with The Fallen
Показать сообщение отдельно
28.05.2007, 17:07
#
19
neGGGAAA
S.K.A.T.E.
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
а скоко по почте будет идти ?
я 15 июня в питер на 3 дня , до 17 .
если не продам до этого времени , то привезу
Цитата
Меню пользователя neGGGAAA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от neGGGAAA