Тема
:
Фото спотов
Показать сообщение отдельно
28.05.2007, 03:20
#
1347
dreamcatcher
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
ааа ты был тогда,когда ремонта не было наверное
!Там теперь уютно супер.сегодня там катал !
[ADDED=dreamcatcher]1180304430[/ADDED]
Скоро будет видос с той гранькой !
Цитата
Меню пользователя dreamcatcher
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dreamcatcher