Тема
:
Продаю скейт 1500р.
Показать сообщение отдельно
27.05.2007, 20:45
#
17
noise
S.K.A.T.
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Pucher, если покупатель на траки объявится, то вполне возможно)
Олегъ, неее, чувак, ты чего, я и так цену уже очень прилично сбросил, 1200 последняя
Цитата
Меню пользователя noise
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от noise