Тема
:
Тапки Lakai
Показать сообщение отдельно
27.05.2007, 14:00
#
3
-> TheKeL
*EURO CHILD*
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Co4a
43
это size 10?мне бы 10.5!!...как думаешь??
Цитата:
Сообщение от
Co4a
MJ-3
цвет какой хоть??
Цитата:
Сообщение от
Co4a
За фотами в асю
с аськой ща трабл....мож сюда скинешь!!
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of
BAKER
Цитата
Меню пользователя -> TheKeL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -> TheKeL