Тема: Тапки Lakai
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 14:00   #3
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Co4a
43
это size 10?мне бы 10.5!!...как думаешь??
Цитата:
Сообщение от Co4a
MJ-3
цвет какой хоть??
Цитата:
Сообщение от Co4a
За фотами в асю
с аськой ща трабл....мож сюда скинешь!!
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата