Цитата:
|
Сообщение от SK8KILLAH
посмотрев на твою аватарку, я даже не сомневался, что там может быть кто то другой
|
ахахахахах!нееее!не поэтому!
просто он красивый очень!особенно глаза!
Цитата:
|
Сообщение от ^^
объебос))
|
это почему же?
Цитата:
|
Сообщение от Carol...
тональный крем просроченный
|
хех)может это потому что свет так падает?
раз ни чего в косметике не понимаешь зачем тогда говорить?