Тема
:
Продаю скейт 1500р.
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 23:17
#
11
neGGGAAA
S.K.A.T.E.
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
АЩИК
neGGGAAA , а нах!я ты тогда фотки свои долбаные выложил????????
я хотел узнать сколько она стоит , а ты бы лучше культурно выражался,чем матерился бы.
Последний раз редактировалось neGGGAAA; 25.05.2007 в
08:11
..
Цитата
Меню пользователя neGGGAAA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от neGGGAAA