Тема
:
Фото с мобильного)
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 16:07
#
38
-ZIGGY-
тайный алкоголик
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
моя станция метро в понедельник зимой утром
http://keep4u.ru/full/070524/7abeb7690cd86fef1e/jpg
__________________
ONLY ALKO RIDE
Цитата
Меню пользователя -ZIGGY-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ZIGGY-