Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 14:23
#
137
Old-scool
Old School Stuff
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Стрит лучше фристайла
ёщё один со словами "огурец
полезней баклажана"...................умею и делаю..трюк нелёгкий потому что надо долго и хорошо покататься что-бы его сделать
Цитата
Меню пользователя Old-scool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Old-scool