Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 14:12
#
136
Тот самый
S.K.A.
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Не нравиться трюк.
Не умею - не пробовал
Помоему он даже не котируется нигде
Стрит лучше фристайла
Цитата
Меню пользователя Тот самый
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тот самый