Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 22:11   #399
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
да пРосто цВеток.
это не просто цветок)...это сирень...и так сняло что прям такое ощущение что она пахнет)))

[ADDED=Я!...]1179940282[/ADDED]
решила тоже цветочечки выложить)))) гавно...зато красиво)
Изображения
Тип файла: jpg солнце.jpg (60.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg ты подарил мне чудо.jpg (48.0 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg нарисую небо.jpg (57.2 Кб, 39 просмотров)
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата