Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 22:16   #1
Extremal есть куда стремиться
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Exclamation Куплю Zero"вский рэйл!

Из заголовка всё понятно.
Пишите!Фото обяз!
Пидорам всяким в теме не писать!
__________________
Don t smoke go
skateboarding!!!!!!!!
Extremal вне форума   Цитата