Тема
:
Куплю Zero"вский рэйл!
Показать сообщение отдельно
22.05.2007, 22:16
#
1
Extremal
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Куплю Zero"вский рэйл!
Из заголовка всё понятно.
Пишите!Фото обяз!
Пидорам всяким в теме не писать!
__________________
Don t smoke go
skateboarding!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя Extremal
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Extremal
Найти ещё сообщения от Extremal