Тема
:
Любимая карта из Хавка!
Показать сообщение отдельно
21.05.2007, 00:47
#
110
ripys
S.K.A.T.E.
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
SK8KILLAH
да уровень The School из первого или THUG2 крутой уровень
я токо в НЕГО и РУБАЮ!!!КУЛЛ!а когда проект 8 выйдет на комп?
Цитата
Меню пользователя ripys
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ripys