Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 16:18   #218
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Это была ваще сама крутая когда-либо организованная этим форумом.Столько положительных эмоций,много народу и вапще просто класс.Почаще бы так встречались..
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
во первых почти нихрена не вышло
пришли я мартинг ждали осталиных дохрена времени
дождались сандру потом я пришли адам с теренцом но и тоникей

а во вторых те кто0 были никто н е катаеться(про адама теренца и тоникея не знаю) и с виду мы обычные лохи а не скейтеры
Ай сцуко,про меня забыл((Я между прочим катался и даж ты немного поробовал)))
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW

Последний раз редактировалось S.t.a.l.k.e.r; 20.05.2007 в 16:23..
S.t.a.l.k.e.r вне форума