Это была ваще сама крутая когда-либо организованная этим форумом.Столько положительных эмоций,много народу и вапще просто класс.Почаще бы так встречались..
Цитата:
|
Сообщение от SexyOwl
во первых почти нихрена не вышло
пришли я мартинг ждали осталиных дохрена времени
дождались сандру потом я пришли адам с теренцом но и тоникей
а во вторых те кто0 были никто н е катаеться(про адама теренца и тоникея не знаю) и с виду мы обычные лохи а не скейтеры
|
Ай сцуко,про меня забыл((Я между прочим катался и даж ты немного поробовал)))