Цитата:
|
Сообщение от one_who
вот и не правда!
|
че не правда?*) я свое выкладывать сегодня не буду у меня камера села и кабель хз где и ваще я устал и скоро спать)
да дело твое
я просто к тому что желаемый максимум от этой встреечи мной достигнут и больше не хотелось бы пока ничего организовывать.это точно