|
пффффф хаххахах
да нихрена
во первых почти нихрена не вышло
пришли я мартинг ждали осталиных дохрена времени
дождались сандру потом я пришли адам с теренцом но и тоникей
но я ушел как они пришли
так что незнаю
потом я вернулся
сидели в маке потом на скамейке
ну и собсна я дома
а во вторых те кто0 были никто н е катаеться(про адама теренца и тоникея не знаю) и с виду мы обычные лохи а не скейтеры
__________________
YaYo
|