Тема
:
Almost in Moscow!!!
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 09:34
#
260
kofevarkeza
>>"Dirty"<<
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
DUFFKA молодец, крутые фото) хахаха заржал когда Дена увидел...аххаха он ваще.. ахах. Попонин ваще классная фота!! и Дрозд ваще круто фоткаеш
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard
!
Цитата
Меню пользователя kofevarkeza
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу kofevarkeza
Найти ещё сообщения от kofevarkeza