Тема
:
Almost in Moscow!!!
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 02:34
#
257
br@t@n
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
DuFFka
да кстати. буржуев ваще ни одного не сфоткала. нормально, че.
хах, а я не одного русского ))
__________________
Скейтера все пидоры ссаные
Цитата
Меню пользователя br@t@n
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от br@t@n