Тема
:
Almost in Moscow!!!
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 02:32
#
256
Holy
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
откатали круто, особенно лутзка с пудвилом, нолли кик крукед по новой с 3его раза
фирменная толпа даунов как обычно , особенно круто было когда какая-то ущербная на входе прокричала: все кто хочет слэмиться подходите сюда
! аххаахха
Цитата
Меню пользователя Holy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Holy