|
Ндэ...
Катали может и не плохо, тока хер чё видно было.
Гопоты тьма, и тёлок "комубыотдаться" как кто то сказал, тоже толпы. Собстна радовали тока друзья которых там увидела, ну и Хэслам...
[ADDED=~PinkWheelS~]1178659020[/ADDED]
Шляпа низнаю чья, подрезала на время...и собстна так....
|