Тема
:
Almost in Moscow!!!
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 01:59
#
242
Jennie
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
МОДЕР
охрана сказала что типа по-домам...я посидел ещё 30 мин. а потом забил на всё это
(вот я ступил ((
она ок 8 30 была, народу оч мало а охране лишь бы быстрее все свалили
Цитата
Меню пользователя Jennie
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jennie
Найти ещё сообщения от Jennie