Тема
:
Almost in Moscow!!!
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 00:08
#
193
Mc Valerio
S.K.A.T.E.
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Я тож сёня был и канечно эта гопота уже достала,действительно надо делать платный вход. Иначе тем кто действительно интересуется скейтбордингом не получить удовольствия от катания про у которых действительно есть стиль!
Цитата
Меню пользователя Mc Valerio
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mc Valerio