Тема
:
Любимая карта из Хавка!
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 00:04
#
103
SK8KILLAH
Shaolin' Hip Son
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
да мне тоже очень ноавиться Филадельфия и Школа из THUG2, а из Westland - Санта Моника
Цитата
Меню пользователя SK8KILLAH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SK8KILLAH