Даааа,неплохой денёг вышел.....

Жаль только,что я ногу за день до контеста подвернул,и из-за этого учавствовать не смог....

((((Оч обидно.....Зато настроение оч поднялось,када Крис Хаслам зарядил мне доской,а потом с такой

тупой улыбкой сказал "Sorry"))))))Ещё оч понравился Грег Луцка!Оч крутой райдер!!!!!Наверна лучше всех откатал демо и на мини и в стрите!!!Обламало то,что из-за *****ов,которые в ожидании халявы,устроили слэм у входа,несостоялась автограф-сессия(Но зато я пожал руку всем членам команды олмаста

,кроме Купера Уилта

)))))))Короче незря съездили........