Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 17:33   #124
S.K.
FLiPp отстойFLiPp отстой
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
1. Встаньте задней ногой на хвост доски, другую оставте в воздухе. Передней рукой ухватитесь за нос деки так что большой палец оказался под доской а другие над.
2. Начинайте выпрыгивать, и как только оторветесь от земли, начинайте поворачивать доску удерживая её рукой
3. После того как доска повернулась приземляйтесь задней ногой на заднюю повеску и балансируйте, удерживая ведущей рукой нос деки. Для того что бы хорошо держать баланс необходимо больше практики.
4. Когда вам захочется сойти, подпрыгните немного и сделайте пол-фингерфлипа (можно сделать 1 1/2 fingerflip, добавить 180, или сойти в casper, вариации безграничны...) .
5. Приземляйтесь


вот так вот делается 50/50 Фингерфлип
FLiPp вне форума   Цитата