|
Смена ника №3
Вобщем дубль 3)
Сегодня у нас 2...
до следующей среды включительно т.е. до 10 октября...
у вас есть эксклюзивная возможность сменить себе ник на что угодно...и больше никаких мольб, подкупок...и прочего)
Я буду непреступен)!!!
к Модерам это тоже относится!!!
и ещё просьба...в подписи написать кем вы были ДО...и хотя бы какое то время пусть это будет)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.
B Flickr
|