Тема
:
ВАША любимая марка скейтов,шмоток,тапок и.т.д...
Показать сообщение отдельно
07.05.2007, 10:37
#
330
FermerPunk
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
vans
Fallen
zero
Element
Matix - штаны довно купил.... Держуться пака (ЛЮБИМЫЙ наверно теперь
) ) )
black label
PIG
volcom
Almost
Circa
vox
и т.д лень все перечислять
Всё кроме Adio
Цитата
Меню пользователя FermerPunk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FermerPunk