Цитата:
|
Сообщение от dofel
ой бляяяяяяяяяяяяяяя
пфффффф иди отсюда деревенщина
пришел тут переворот творить
ЕПТ ценитель искусства и красоты хуев
че ты гниль развел свою???
причем тут собчак и курникова???
в семи днях чтоль про них начитался чтоли???
безвкусица
ооооой ну ты крутой кто бы говорил
ты че свои фото выложил чтоль???
вроде 18-19 лет уже тебе
а ты до сих пор не понял что у каждого свои взгляды на красоту
например твой взляд может не совпадать с моим
а мой взгляд может не совпадать со взглядом паренька с соседней улицы
а как факт его взгляд может не совпадать с чьим-то другим взглядом
и т.д........
так что делай выводы прежде чем заниматься показательным смехом
покажите себя миру
ахахаххах
не будь обузой паренек
|
Не читал твою пежню, пиши меньше.