Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 21:57   #7
S.K.A.T.
Rеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстой
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: U.S.A
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
давай за 500
чувак ты чего с ума сошёл они как новые ....я в них хожу даже ещё !!!!! за 500 не отдам 700 последняя цена !!!!
Rеynоlds вне форума   Цитата