Тема
:
Almost in Moscow!!!
Показать сообщение отдельно
03.05.2007, 17:36
#
76
Капитан OrgazmO
70
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
aragons
пока не знаю поду или нет...
боюсь что будет такое же гавно как на осирисе
ещё силнее говно будет.....
Цитата
Меню пользователя Капитан OrgazmO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Капитан OrgazmO