Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 03:11   #1
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Кеды продам

Дэклайн 43 размер, в коробочке, со шнурками, всё как надо, по пацански Фото ниже:
Изображения
Тип файла: jpg Картинка0009.jpg (41.7 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: jpg Картинка0017.jpg (31.4 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg Картинка0020.jpg (33.5 Кб, 140 просмотров)
Sid_Vicious вне форума   Цитата