Тема
:
Кеды продам
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 03:11
#
1
Sid_Vicious
S.K.A.T.
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Кеды продам
Дэклайн 43 размер, в коробочке, со шнурками, всё как надо, по пацански
Фото ниже:
Изображения
Картинка0009.jpg
(41.7 Кб, 288 просмотров)
Картинка0017.jpg
(31.4 Кб, 167 просмотров)
Картинка0020.jpg
(33.5 Кб, 140 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Sid_Vicious
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sid_Vicious