Тема
:
играть в баскетбол
Показать сообщение отдельно
30.04.2007, 18:05
#
13
Invert
S.K.A.
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: подеба
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
тоже поиграла бы с удовольствием.
года 2 уже не играю, а жаль.
вы еще не играли))??
Цитата
Меню пользователя Invert
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Invert
Найти ещё сообщения от Invert