Тема
:
Продам новые Es Accel
Показать сообщение отдельно
27.04.2007, 22:01
#
44
Wiggles
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Хочу сабж ****** как! Но Москва.
Давай если к 9 мая не возьмут, я куплю ... тока подешевле
Цитата
Меню пользователя Wiggles
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wiggles