Тема: Пиво
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 03:32   #133
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЮраН
Чехен Старопрамен...
Дойчланд Бекс...
Русское Балтего Тройго или на крайняк Старый мельнег.
На опохмелюгу - Жыгули
чуувак да ты ещё и по-русскиписать не умеешь? Тру падоночеГ? заебали вы, пишите нормально ,а?! это НЕ МОдНО!
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата