Тема
:
Пиво
Показать сообщение отдельно
26.04.2007, 01:58
#
131
bojics
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
блиииин! кАзёл перестал набухивать и я ща бухаю Амстердамм!
набухивает реально!
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
Цитата
Меню пользователя bojics
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bojics