Тема: Пиво
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 01:58   #131
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
блиииин! кАзёл перестал набухивать и я ща бухаю Амстердамм!
набухивает реально!
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата