|
я щитаю тот кто неуважает время жизнь норм непрожиает
егонельзяненавидеть хуже будет
идевушкунужно вцыбирать:
оченочень внимателено
кода поймеш что это она что ты без нее несможеш прожит норм и дня то бери ее заволосы и говроринаухо ЯТЕБЯЛЮБЛЮ!!!)
ЕСЛИ тыпонимаешчто это не ьна ты выбрасывай ееиз головввы какможнобысрееееееее!!!!!!!!!!1
ЕСли у меня будет такаядевушка ярадинее сделаю всечтоугодно!!!!!!!!!
__________________
Социальное бессмертие
|