Тема
:
Electronic Arts : SKATE
Показать сообщение отдельно
25.04.2007, 02:47
#
80
PhiLL_3000
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
ну на псп наверно точно не выпустят,а как было бы круто)))
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
Цитата
Меню пользователя PhiLL_3000
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PhiLL_3000