Цитата:
|
Сообщение от Ficken
твой гуч порвался бы и ты б умер.Этож нереально с одиннадцати на очко....а ты импотентом не стал...ну лан не в обиду чел
[ADDED=Ficken]1177394671[/ADDED]
но мне кажется что он пиздит))
|
БЛИН чел тут нет *****болства это было на самом деле я пытался доску откинуть вышло се под очко!
[ADDED=mr.HASH]1177414913[/ADDED]
очко порвать это смаря как преземлить