Тема
:
Anti bigspin
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 00:53
#
11
ta-Ta
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
тока если со ступенек или с патапетика или гепа..
на флэту это xуй ссаный
Цитата
Меню пользователя ta-Ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ta-Ta