Тема: Anti bigspin
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 00:53   #11
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
тока если со ступенек или с патапетика или гепа..
на флэту это xуй ссаный
ta-Ta вне форума   Цитата