Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 20:53   #77
S.K.
Zzzevaka есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва...Университет
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Не выйдет скейт на пк...практически уверен...ЕА делают упор на консоли и уже есть не один пример, когда обалденные игры от ЕА на комп не портировались...а то, что пираты портируют нормальную игру с консоли на комп....не знаю ни одного примера, эмуляторы не в счет, ибо это бред...

на счет графы, не удивлен....на пс3 буит вообще смак, все таки хбох 360 в этом плане малец отсасывает....со слов звучит все очень красиво...оч хочется получить хоть немного правдоподобную игру, а то создалям THPS явно пох на законы физики
Zzzevaka вне форума   Цитата